क्रिसमस की सुबह बदमाशों ने कोटद्वार में फैक्ट्री मालिक के घर की लाखों की लूट

हथियारबंद बदमाशों ने परिजनों के मुंह पर चिपका दिए थे टेप। मोबाइल टॉयलेट में डाल 1 घण्टे तक लूटपाट की

अविकल उत्त्तराखण्ड

कोटद्वार । क्रिसमस की सुबह 7 बजे हथियारबंद बदमाशों के गिरोह ने व्यस्त देवी रोड में फैक्ट्री मालिक प्रमोद प्रजापति के घर में लाखों की ज्वैलरी व नगदी लूट ली।

बदमाशों ने परिवार के सदस्यों के हाथ पैर बांध कर आराम से लूटपाट की। सुबह लगभग 7 बजे बदमाश घर में घुसे और एक घण्टे तक लूटपाट कर भाग निकले।बदमाशों ने प्रमोद की पत्नी मुनीष व बेटी मानसी समेत मां के मुंह व हाथ खाकी रंग के प्लास्टिक टेप से चिपका दिए थे।

परिजनो ने बताया कि लगभग 30 से 35 साल के पाँच युवक थे जिन्होंने घर के सभी सदस्यों के हाथ व मुँह बाध दिये थे। इसके बाद वह नकदी व ज्वैलरी ले गये ।

बदमाशों ने प्रमोद की बेटी व मां के मोबाइल टॉयलेट में डाल दिये। लेकिन प्रमोद की पत्नी के मोबाइल पर बदमाशों की नजर नही पड़ी। बाद में पत्नी मुनीश ने हरिद्वार में मौजूद अपने पति प्रमोद को घटना की जानकारी दी। प्रमोद के सीमेंट की ब्रिक बनाने की फैक्ट्री हरिद्वार में है। प्रमोद ने कोटद्वार में अपने मित्र विवेक अग्रवाल को डकैती की सूचना दी। विवेक अग्रवाल ने पुलिस दारोगा प्रदीप नेगी को डकैती के सूचना दी। इसके बाद पुलिस हरकत में आयी।

पुलिस सीसीटीवी की मदद से बदमाशों के हुलिए का पता लगा रही है। नजीबाबाद के जंगल व आस पास के इलाकों में पुलिस टीम बदमाशों की तलाश कर रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *