Uksssc पेपर लीक- आरएमएस कम्पनी के मालिक का भाई गिरफ्तार

यूकेएसएसएससी पेपर लीक मामला:अब तक 39 लोगों की गिरफ़्तारी। STF ने संजीव चौहान व विकास को किया गिरफ्तार

अविकल उत्तराखंड

देहरादून। यूकेएसएसएससी प्रश्न पत्र लीक मामले में एसटीएफ ने आरएमएस कंपनी के मालिक राजेश चौहान के भाई संजीव कुमार चौहान (पुत्र हर्ष स्वरूप निवासी राज नगर एक्सटेंशन गाजियाबाद मूल निवासी ग्राम ताराबाद नारायण ठाकुरद्वारा जिला मुरादाबाद) को भी गिरफ्तार कर लिया है ।

अभियुक्त संजीव द्वारा पूर्व में गिरफ्तार अभियुक्त संदीप शर्मा के साथ मिलकर गाजियाबाद के एक फ्लैट में जनपद उधम सिंह नगर के कई अभ्यर्थियों को ले जाकर प्रश्न पत्र हल कराया था । uksssc paper leak

उत्तराखंड राज्य अधीनस्थ सेवा चयन परीक्षा आयोग की सचिवालय रक्षक परीक्षा मामले में एसटीएफ़ की जाँच तेजी से आगे बढ़ रही है।

इस क्रम में अभियुक्त विकास निवासी अलहपुर एवं अभियुक्त संजीव चौहान (पूर्व में गिरफ्तार अभियुक्त संदीप का साला) निवासी टांडा जनपद मुरादाबाद को भी एसटीएफ ने गिरफ्तार किया है। सचिवालय रक्षक पेपर लीक मामले में भी एसटीएफ द्वारा 4 अभियुक्त क्रमश: जयजीत, कुलवीर, मनोज जोशी(पीआरडी) व
मनोज जोशी(कोर्ट कर्मचारी) का भी पीसीआर लिया गया और मुकदमे से संबंधित साक्ष्य संकलित किए गए।

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी पहले ही इन मामलों में अपना कड़ा रुख़ दर्शा चुके हैं और उन्होंने दोषियों के विरुद्ध सख़्त से सख़्त कारवाई के निर्देश दिए हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *