आपदा पीड़ितों की सहायता के लिए हंस फाउंडेशन ने दिए 11 करोड़
अविकल उत्तराखंड
देहरादून। हंस फाउंडेशन के संस्थापक माता मंगला एवं भोले महाराज ने आपदा पीड़ितों की सहायता के लिए सीएम पुष्कर सिंह धामी को 11 करोड़ का चेक सौंपा।
इस अवसर पर उन्होंने आपदा पीड़ितों के सहयोग के लिए मुख्यमंत्री राहत कोष हेतु मुख्यमंत्री को 11 करोड़ रूपये का चेक सौंपा। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने हंस फाउण्डेशन के संस्थापक माता मंगला एवं भोले महाराज का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि हंस फाउण्डेशन राज्य सरकार को समय-समय पर सहयोग देते रहे हैं।
राज्य में जब भी कोई आपदा आती है या जरूरतमंदों को कोई जरूरत होती है, तो हंस फाउण्डेशन सेवा के कार्यों में हमेशा आगे आता है। कोरोना काल में भी हंस फाउण्डेशन ने अनेक तरह से सेवा के कार्य किये । शिक्षा, स्वास्थ्य एवं अन्य क्षेत्रों में हंस फाउण्डेशन द्वारा राज्य सरकार को लगातार सहयोग दिया जा रहा है।

