पुलिस अधिकारी के बेटे ने मां को उतारा मौत के घाट

देहरादून की जज कालोनी का मामला

देखें वीडियो

अविकल उत्तराखंड

देहरादून। सीओ के बेटे ने माँ को मौत के घाट उतार दिया। बेटे ने लोहे की रॉड से जानलेवा हमला किया। मामला देहरादून का है। सीओ के द्वारा दी गई सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंची। बताया जा रहा है की हत्यारोपी 30 वर्षीय आदित्य मानसिक रूप से बीमार है। जानकारी के मुताबिक (यूपी पुलिस) मुरादाबाद में सीओ के पद पर तैनात हैं। पत्नी का फोन नहीं उठने पर पति मुरादाबाद से देहरादून पहुंचा । तब तक पत्नी की मौत हो चुकी थी।

सीओ ने पुलिस को सूचना दी। बीती देर रात या सुबह हत्या करने की आशंका बताई जा रही है। हत्यारोपी बेटे के हाथ में भी कटे के निशान है। मौके पर पहुंची पुलिस द्वारा महिला के शव का पंचनामा भरवाया जा रहा है। फिलहाल में आरोपी बेटे को पुलिस ने हिरासत में लेकर अस्पताल में भर्ती करवाया है। यह हत्या डालनवाला कोतवाली क्षेत्र के बलबीर रोड के जज क्वार्टर इलाके में हुई।

पुलिस ने बताया कि डालनवाला के बलबीर रोड स्थित जजेज कॉलोनी की भागीरथी एनक्लेव में मलखान सिंह का परिवार रहता है। मलखान यूपी के मुरादाबाद में सीओ के पद पर हैं।

डिप्टी एसपी मलखान सिंह के बेटे ने की हत्या।

बेटे ने अपनी ही मां को उतारा मौत के घाट।

बालवीर रोड जज कॉलोनी का मामला।

महिला की उम्र 55 साल।

आरोपी ने खुद की भी काटी नस।

वहीं पुलिस ने मौके से आरोपी बेटे आदित्य को गिरफ्तार कर लिया है।

वहीं घटना की जानकारी मिलते ही खुद एसएसपी मौके पर पहुंचे और घटना का जायजा लिया।

मुरादाबाद में डिप्टी एसपी के पद पर तैनात है पिता।

आरोपी की मानसिक स्थिति खराब बताई जा रही है। दवाई चल रही थी ।

मानसिक बीमार बताया है पिता ने पढ़ाई छोड़ कर वापस भाग आया था ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *